| 工业废水

中标 | 广西荔浦市填埋场垃圾渗滤液处理项目中标公告

来源:中国政府采购网

时间:2023-09-08

广西朝华工程项目管理有限公司关于荔浦市填埋场垃圾渗滤液处理项目中标公告

一、项目编号:GLZC2023-G3-310052-GXCH

二、项目名称:荔浦市填埋场垃圾渗滤液处理项目

三、中标(成交)信息

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄双(采购人代表),陈明锋,黄荣胜,秦电文,莫雪花,莫素华,周俊君(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务收费标准参照发改价格[2011]534号文收费标准

2.代理服务收费金额(元):101582

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未中标情况:

未中标人名称 投标报价(元) 评标得分 排序

深圳佳国盛环保控股有限公司 20240000 75.19 2

湖南迪亚环境工程股份有限公司 22338000 70.62 3

鹭滨环保科技(上海)股份有限公司 19700000 66.72 4

广州桑尼环保科技有限公司 22778190 65.56 5

青岛良邦供水设备有限公司 16800000 63.86 6

深圳市嘉闰州生态建工有限公司 22900000 54.87 7

2.未通过资格审查的投标人情况:河南旭能环境工程有限公司,无效响应原因:4. 投标人没有提供近半年连续三个月依法纳税证明材料,只提供了2023年6月份一个月的缴税凭证。

3.本次中标结果公告公布媒体:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、桂林市政府采购网(http://zfcg.czj.guilin.gov.cn)、桂林市公共资源交易中心网(http://glggzy.org.cn)、荔浦市公共资源交易中心(http://www.lipu.gov.c

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:荔浦市城市管理监督局

地 址:荔浦市荔城镇荔平路东贸一巷1号

联系方式:0773-7221177

2.采购代理机构信息

名 称:广西朝华工程项目管理有限公司

地 址:荔浦市荔城镇滨江路88号碧桂园20栋108号商铺

联系方式:0773-7210040

3.项目联系方式

项目联系人:曾蓉

电 话:0773-7210040


特别声明

国际节能环保网声明:本文仅代表作者本人观点,与国际节能环保网无关,文章内容仅供参考。凡注明“来源:国际节能环保网”的所有作品,版权均属于国际节能环保网,转载时请署名来源。

本网转载自合作媒体或其它网站的信息,登载此文出于传递更多信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如因作品内容、版权和其它问题请及时与本网联系。

微信 朋友圈

相关推荐

中标 | 光大环保能源(永州)有限公司永州市生

中标 | 光大环保能源(永州)有限公司永州市生

中国招标投标公共服务平台 1小时前

中标 | 光大环保能源有限公司2025年2号焚烧炉耐

中标 | 光大环保能源有限公司2025年2号焚烧炉耐

中国招标投标公共服务平台 1小时前

中标 | 山东省高密市生活垃圾处理场生物质发电

中标 | 山东省高密市生活垃圾处理场生物质发电

中国招标投标公共服务平台 1小时前

更多环保信息推荐 >

图片正在生成中...

关闭

    退款类型:

    01.支付成功截图 *

  • 上传截图,有助于商家更好的处理售后问题(请上传jpg格式截图)

    02.付款后文章内容截图 *

  • 上传截图,有助于商家更好的处理售后问题(请上传jpg格式截图)

    03.商户单号 *

    04.问题描述

返回